Trucks.nl

Langendorf SDF Innenlader / Doppeldecker + ThermoKing SLX

koel-vries oplegger
Gebruikt
2013

€ 7.500

Langendorf SDF Innenlader / Doppeldecker + ThermoKing SLX
koel-vries oplegger
Gebruikt
2013

Algemene kenmerken

Titel:
Langendorf SDF Innenlader / Doppeldecker + ThermoKing SLX
Subcategorie:
Koel-vries oplegger
Bouwjaar:
2013
Datum eerste registratie:
08-2013
Conditie:
Gebruikt
Locatie:
Hamm, Duitsland
Adverteerder referentie:
BF117 3860

Omschrijving

Ladekapazität : 24820 kg. * Langendorf SDF 27/28 Innenlader/Doppeldecker in einem guten Zustand! * Thermo King Kühlung SLXe SPECTRUM * Rampe * 3-Achsen * Deutscher Auflieger * Bei weiteren Fragen bitte anrufen * **Nr.3860** * **Unsere Mobilfunk- / Whatsapp Nummer: +49 176 23671506** * **oder Mobilfunk-Nr.: +49 152 08 48 48 25 (WhatsApp + Telegram) in German / English / Russian / Polish)** ----Deutsch **Verkaufsinformationen: **Der Netto-Verkauf außerhalb der EU wird nur noch mit MwSt.-Kaution durchgeführt. In der EU muss der Nachweis der Zulassung im Bestimmungsland (Gelangensbestätigung) vorliegen. **Exportkennzeichen sowie die Zollausfuhrvorbereitung möglich. **Ich möchte darauf aufmerksam machen, dass das o.g. Fahrzeug unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft wird (B2B-Verkauf).----English **Sales Information: **Netto sale outside the EU is only carried out with a VAT deposit. For sales within the EU, proof of registration in the destination country (confirmation of arrival) is required. **Export license plates and customs export preparation are available. **The above-mentioned vehicle is sold with the exclusion of any warranty, as far as legally permissible (B2B sale). ----Die Fahrzeugbeschreibung dient lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Der Verkäufer übernimmt keine Haftung bzw. Gewährleistung für Schreib- oder Datenübermittlungsfehler. Ausstattungen sind ggf. gesondert zu prüfen. Änderungen und Zwischenverkauf vorbehalten

Eigenschappen

Ledig gewicht:
11.180 kg
Laadvermogen:
24.820 kg
Max. gewicht:
36.000 kg

Technische specificaties

Aantal assen:
3

Ook interessant voor jou

€ 7.500

€ 8.925 incl. 19% btw
LKW-Handel Daniel Konegen
1 jaar actief op TrucksNL

Verkoper gegevens

1 jaar actief op TrucksNL

Bedrijfsinformatie

Adresgegevens
LKW-Handel Daniel Konegen
59073 HammDuitsland
Naar pagina verkoperNaar pagina verkoper