Muller Müller 32m Kippmulde + BPW-Achse + Plane 32m Kippmulde + BPW-Achse + Plane
kipper opleggers
Gebruikt
2010
€ 8.999
kipper opleggers
Gebruikt
2010
Algemene kenmerken
- Titel:
- Muller Müller 32m Kippmulde + BPW-Achse + Plane 32m Kippmulde + BPW-Achse + Plane
- Subcategorie:
- Kipper opleggers
- Merk:
- Muller
- Bouwjaar:
- 2010
- Datum eerste registratie:
- 04-2010
- Conditie:
- Gebruikt
- Locatie:
- Hamm, Duitsland
Omschrijving
Ladekapazität : 29700 kg.
* Müller MAU77 Kippmulde in einem guten Zustand!
* Luftfederung
* 32m³
* Liftachse
* Scheibenbremsen
* BPW-Achsen
* Plane
* Deutsches Fahrzeug
* Bei weiteren Fragen bitte anrufen
**DER LKW AUF DEN BILDERN KOSTET EXTRA!!!**
* **Unsere Mobilfunk- / Whatsapp Nummer: +49 176 23671506**----
* Netto-Verkauf außerhalb der EU wird nur noch mit MwSt.-Kaution durchgeführt. In der EU muss der Nachweis der Zulassung im Bestimmungsland ( Gelangenheitsbestätigung ) vorliegen.
* Ich möchte darauf aufmerksam machen, dass das o.g. Fahrzeug unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft wird.
Eigenschappen
- Ledig gewicht:
- 5.300 kg
- Laadvermogen:
- 29.700 kg
- Max. gewicht:
- 35.000 kg
Technische specificaties
- Aantal assen:
- 3
Ook interessant voor jou
€ 8.999
€ 10.709 incl. 19% btw

1 jaar actief op TrucksNL
Verkoper gegevens
1 jaar actief op TrucksNL