Trucks.nl

Kotschenreuther BDF-Wechselfahrgestell Scheibenbremsen

wissellaadbaksysteem aanhangers
Gebruikt
2006

€ 1.899

Kotschenreuther BDF-Wechselfahrgestell Scheibenbremsen
wissellaadbaksysteem aanhangers
Gebruikt
2006

Algemene kenmerken

Titel:
Kotschenreuther BDF-Wechselfahrgestell Scheibenbremsen
Bouwjaar:
2006
Datum eerste registratie:
10-2006
Conditie:
Gebruikt
Locatie:
Hamm, Duitsland

Omschrijving

* Kotschenreuther BDF-Wechselfahrgestell * Luftfederung * Scheibenbremsen * Deutscher Anhänger * Bei weiteren Fragen bitte anrufen * **Unsere Mobilfunk- / Whatsapp Nummer: +49 176 23671506**---- * Netto-Verkauf außerhalb der EU wird nur noch mit MwSt.-Kaution durchgeführt. In der EU muss der Nachweis der Zulassung im Bestimmungsland ( Gelangenheitsbestätigung ) vorliegen. * Ich möchte darauf aufmerksam machen, dass das o.g. Fahrzeug unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft wird.

Technische specificaties

Aantal assen:
2

Ook interessant voor jou

€ 1.899

€ 2.260 incl. 19% btw
LKW-Handel Daniel Konegen
1 jaar actief op TrucksNL

Verkoper gegevens

1 jaar actief op TrucksNL

Bedrijfsinformatie

Adresgegevens
LKW-Handel Daniel Konegen
59073 HammDuitsland
Naar pagina verkoperNaar pagina verkoper